BKE-Header-Niedersachsen
andreas

Andreas Dubenhorst

Vorsitzender

a.dubenhorst@bke-nds.de

Gruppe Wagenfeld

Ansprechpartner für Jugend und Homepage

Kerstin

Kerstin Igelbrink

Stellvertretende Vorsitzende

k.igelbrink@bke-nds.de

Ortsverein Osnabrück e.V.

Ansprechpartnerin für Seminarhäuser und Referenten

046 web

Sabine Koopmann

Schatzmeisterin

s.koopmann@bke-nds.de

Gruppe Rehden

Urte

Urte Naber

Schriftführerin

u.naber@bke-nds.de

Gruppe Alhorn

049 web

Käthe Ellmann

Beisitzerin

k.ellmann@bke-nds.de

Gruppe Angehörige Barnstorf

Ansprechpartnerin für Angehörige

Thomas

Thomas Keim

Beisitzer

t.keim@bke-nds.de

Ortsverein Osnabrück e.V.


  egon   

Egon Hoffmann

Beisitzer

e.hoffmann@bke-nds.de

Gruppe BKE Hofschar

(Osnabrück-Belm)

reiner

Reiner Hoffmann

Beisitzer

r.hoffmann@bke-nds.de

Gruppe Celle

Ansprechpartner für ELAS und NLS

Landesverband

Menu
BKE
Blaues Kreuz in der Evangelischen Kirche
Landesverband Niedersachsen e.V.
Postfach 37
49452 Rehden
Tel: 01705428309

Spendenkonto

Menu
Sie können helfen!
Wir sind auf Spenden angewiesen, denn wir wollen unsere Hilfe und Angebote auch in Zukunft für alle von der Sucht betroffenen bezahlbar halten. Wenn Sie helfen wollen, geht es hier zum Spendenkonto:
 

Kooperationspartner

Menu
diakonisches-Werk in niedersachsen hannover   46028

 

cache 2419730547   FVMedien Logo 4c neg klein

Förderer

Nach oben