BKE-Header-Niedersachsen
kerstin

Kerstin Igelbrink

1.Vorsitzende

k.igelbrink@bke-nds.de

Ortsverein Osnabrück e.V.

Thomas Keim

Stellvertretender Vorsitzender

t.keim@bke-nds.de

Ortsverein Osnabrück e.V.
thomas



sabine

Sabine Koopmann

Schatzmeisterin

s.koopmann@bke-nds.de

Gruppe Rehden

Urte Naber

Schriftführerin

u.naber@bke-nds.de

Gruppe Alhorn

urte

BKE 2

Käthe Ellmann

Beisitzerin

k.ellmann@bke-nds.de

Gruppe Angehörige Barnstorf

Ansprechpartnerin für Angehörige

Egon Hoffmann

Beisitzer

e.hoffmann@bke-nds.de

Gruppe BKE Hofschar

(Osnabrück-Belm)

Ansprechpartner für BKE Vielfalt

egon

  claudia

Claudia Bartz

Beisitzerin

BKE Hannover e.V.

 tobi

Tobias Bartke

Beisitzer

Ortsverein Osnabrück e.V.


BKE 9

Gabriele Woischke

Beisitzerin

BKE Hannover e.V.

Landesverband

Menu
BKE
Blaues Kreuz in der Evangelischen Kirche
Landesverband Niedersachsen e.V.
Postfach 37
49452 Rehden
Tel: 0170 8078582

Spendenkonto

Menu
Sie können helfen!
Wir sind auf Spenden angewiesen, denn wir wollen unsere Hilfe und Angebote auch in Zukunft für alle von der Sucht betroffenen bezahlbar halten. Wenn Sie helfen wollen, geht es hier zum Spendenkonto:
 

Kooperationspartner

Menu
diakonisches-Werk in niedersachsen hannover   46028

 

cache 2419730547   FVMedien Logo 4c neg klein

Förderer

Nach oben